Извините эксперты. Думала что дала все данные мужа: Арнис 14.10.68. Огре, Латвия...последее время очень рождроснительний..всё бесит..жена, дети, дом - вопрос №1805550

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.У Арниса сейчас идет период сильного внутреннего недовольства собой.Он чувствует, что может добиться гораздо большего, чем сейчас имеет.В рабочем и личностном плане.Поэтому настоящее положение дел его и раздражает.А так-как он сложный и эмоциональный человек, его недовольство собой невольно выплескивается на близких.В конце января и начале февраля он примется за дела.Он станет уживчивей.Свои финансовые проблемы он решит в течение двух месяцев.Но это время по конец марта он будет эмоционально нестабильным.В любой момент он может сорваться из-за ерунды.Но также быстро придет в норму.Поэтому постарайтесь не принимать это серьезно и близко к сердцу.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дигна.
У вас полная не совместимость… Ваша совместная жизнь почти всегда была сложной, а в последнее время у Арниса появилось новое увлечение.Сложно будет вместе.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Вам временно отпустить ситуацию, не давить на него.Пусть побудет «в себе», нужно ему самому  для себя прояснить некоторые вещи.Многое не складывается как запланировано-от того и есть эти негативные моменты.А если выяснять и пробовать его вывести на разговор, только хуже будет.В данной ситуации можно провести гармонизацию отношений, что даст положительный поток.*Удачи Вам!
Это кризис среднего возраста и чувств в отношениях, такое бывает, это явление временное, все удалился, со временем
Ваш муж потерялся в жизни. Потерял интерес  к созданной  совместными усилиями  семье.
 Он  будет больше и больше негодовать и бесится.
 Злость и раздражение — признаки что его мало понимают и любят в семье… дети, родственники и  жена… Потому и злиться, требуя внимания, понимания и любви.
 Не сможете правильно его понять и помочь ему, через два года брак  затрещит основательно.
На данном этапе Ваш муж вероятнее всего кем-то увлекся. Вы подсознательно это ощущаете и давите на него ревностью и подозрительностью. если отпустите ситуацию, то вскоре все нормализуется.
Здравствуйте! Сейчас серьёзный кризис в отношениях, просто устали друг от друга! Ещё все наладится! Нужно дать время друг другу, на восстановления. Ваш муж ещё к тому же с очень тяжёлым характером, его не каждая женщина сможет терпеть, Вы же вон сколько долго терпете… нашли подход к нему… немного выдержки и все наладится! Всего Вам доброго
Здравствуйте.у вашего мужа появилась другая женщина, он не знает как об этом рассказать, раздражается на повче этого, что нужна бежать туда, а еще есть семья.в скором времени увидите её вместе с ним.Удачи вам
Здравствуйте. У вашего мужа год непростой идет и он будет учиться преобразовывать негативный настрой в позитивный. У него сейчас приходит понимание, что во всех неудачах своих виноват он сам, а не близкие и родные. Пока он не может успокоиться и все его беспокойство отражается на вас. Но постепенно в течение года он поймет и изменит свое отношение к близким. Вам, как жене, сейчас нужно проявить себя спокойно и вести себя мудро, с пониманием, что ему сейчас не просто. Это поможет и смягчит обстановку в семье.
Отвратительная картина по картам вышла на вопрос. Совместимость довольно сложная, о ней я писала в блоге.  Вам бы для сохранения статуса брака отдохнуть на время, друг от друга. Найти точки переключения на хобби, что то что дает обновление.
Сказывается напряжение
переживания, потери что пережила семья (близкие родственники). В таком интересном сочетании хорошо быть партнерами, быть при общем деле, друзьями, делиться переживаниями, но должен быть и выход во что то, куда то всего негативного заряда. Вместе Вы либо концентрируете позитив, либо… негатив, усиливаете то или иное качество.
Данный вопрос уже был))) Вот как дополнение могу сказать, может это просто элементарная зависть к вашей активности и успехам)))
Здравствуйте, ссоры будут и дальше, есть негативное отношение к вам, связанное с не деланием продолжать совместный путь, дом и семья на данный момент кажутся чем-то негативным, давящим, обязательства раздражают, вызывают негатив и желание агрессивно себя вести. Есть злость на самого себя, из-за невозможности сделать выбор и не желание причинять боль другим, ситуация выглядит как замкнутый круг. Мужчина ленится строить отношения, уходит от ответственности и обязательств, ему не интересна семья и ранее близкие люди. Нужна гармонизация.
Здравствуйте. С мужем всегда будите в месте, а то что раздражительны, просто приелись друг другу, Вам просто надо обновление, и тогдаа у Вас все начнется с новой страничке., все по новому, год для этого у Вас хороший, по этому не стоит растраиваться, все это временное.
Здравствуйте! Муж устал да и силу мужскую теряет, сейчас перестройка организма, депрессия. Пройдёт год и всё нормализуется. Мудрости Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что причиной раздражительности вашего мужа является увлеченность другой женщиной, поэтому ему не милы ни дом, ни дети, ни вы к, сожалению. На перспективу ваших с ним отношений карты показали  , что в семье он останется, но  любовный треугольник сохранится, что приведет опять к накаленной  атмосфере в доме .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Все бесит потому что есть увлечение на стороне.Вы уже не можете находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится труднее.По картам-напряженность в ваших отношениях.Проблемы и разногласия с мужем являются причиной охлаждения его любви к вам.Его поведение становится все более неискренним и недоброжелательным.Вы будете вместе, его устраивает такое положение, женщина на стороне, вам будет нелегко, слезы, депрессия, срывы.Вам нужно много терпения и нервов.Держитесь.Всего вам хорошего!

Добрый вечер, Дигна. Раздражительность Арниса имеет под собой основания, а точнее есть трудности финансового плана,  а также есть у Вас соперница, которая и отвлекает Арниса от семьи, а кроме того хочет вообще его увести.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Да, у него непростоя йпериод. С деньгами связанно.
Но его поведение не говорит о том что он разлюбил, — он просто не может управлять ситуациями которые сейчас возникли и потому так.
Помогите ему.
Всех благ.
Это временное явление, другой не видно. Читайте молитву на успокоение мужа, на мир в доме.