Здравствуйте,после нового года неожиданно появились ложные приступы вращения тела.Пршла к психологу ,сказал тревожное расстройство на фоне личности и стрессов.Выписал плаксил? Скажите стоит ли пить - вопрос №1805818

если как таковой депрессии у меня нет, только па иногда и приступы тревоги.Можно ли йогой и растительными средствами снимать это состояние? Годами сидеть на антидепрессантах совсем не мое(( Я чувствую в себе силы справиться.
16.01.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Если чувствуете в себе силы, есть интерес и желание заниматься йогой, конечно стоит пробовать. К тому же в йоге много разных дыхательных и расслабляющих техник, освоив которые, Вы можете учиться сами управлять своим состоянием.
16.01.16
Ангелина, здравствуйте. Йога — это замечательно, главное инструктора хорошего найти. Что касается лекарств, это вопрос к врачу — психотерапевту, найдите врача, которому доверяете и обсудите с ним необходимость принимать препараты. Чтобы подобрать лечение, надо видеть человека. Психологи лечение не назначают.Что касается тревожности. Самостоятельно справиться с тревожностью бывает трудно, стоит воспользоваться помощью психолога. Выберите специалиста, с кем готовы обсудить свои тревоги и стрессы.
16.01.16
Можно ли йогой и растительными средствами снимать это состояние?

+ медитация! конечно можно и нужно! 

нечего пить химию. Спросите у тех миллионов людей что пьют таблетки стали ли они здоровее телом и духом, и счастливее сердцем и разумом.

что лучше сидеть с полным весом и пить таблетки для похудения. или встать и изменить свою жизнь — спорт бег здоровое питание?
16.01.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store