Здравствуйте,после нового года неожиданно появились ложные приступы вращения тела.Пршла к психологу ,сказал тревожное расстройство на фоне личности и стрессов.Выписал плаксил? Скажите стоит ли пить - вопрос №1805818

если как таковой депрессии у меня нет, только па иногда и приступы тревоги.Можно ли йогой и растительными средствами снимать это состояние? Годами сидеть на антидепрессантах совсем не мое(( Я чувствую в себе силы справиться.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Если чувствуете в себе силы, есть интерес и желание заниматься йогой, конечно стоит пробовать. К тому же в йоге много разных дыхательных и расслабляющих техник, освоив которые, Вы можете учиться сами управлять своим состоянием.
Ангелина, здравствуйте. Йога — это замечательно, главное инструктора хорошего найти. Что касается лекарств, это вопрос к врачу — психотерапевту, найдите врача, которому доверяете и обсудите с ним необходимость принимать препараты. Чтобы подобрать лечение, надо видеть человека. Психологи лечение не назначают.Что касается тревожности. Самостоятельно справиться с тревожностью бывает трудно, стоит воспользоваться помощью психолога. Выберите специалиста, с кем готовы обсудить свои тревоги и стрессы.
Можно ли йогой и растительными средствами снимать это состояние?

+ медитация! конечно можно и нужно!

нечего пить химию. Спросите у тех миллионов людей что пьют таблетки стали ли они здоровее телом и духом, и счастливее сердцем и разумом.

что лучше сидеть с полным весом и пить таблетки для похудения. или встать и изменить свою жизнь — спорт бег здоровое питание?