здравствуйте эксперты!сделали 7месяцев операцию,фиброаденому удалили..образовался свищ..затягиватся начал..месяц назад почти зажил,но очень сильно - вопрос №1807077

тянет и болит это место.ездила в больницу поставили мастопатию кистозную… болит не всегда… бывает вообще весь день не беспокоит, но от этого болит сильно рука.может это рак?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья надо посмотреть ваше фото и данные