Самарская область

как быть в такой ситуации? - вопрос №1808690

здравствуйте. родители в разводе, живу с матерью. последнее время с её стороны ожесточилось психологическое воздействие на меня: истерики, скандалы возникающие на пустом месте. чтобы я ни сделала все ни так, в общем никакого повода не требуется, чтобы накричать или еще того хуже ударить. хотелось бы узнать есть ли правовое решение этого.(от имени дочери)

Ответы

Здравствуйте! Если Вы несовершеннолетний, то можете обратиться за помощью в орган опеки и попечительства. К родителю нарушающему права ребенка будут применены меры воздействия.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!