Не знаю что происходит... - вопрос №180897

Здравствуйте! мне 18 лет… 2,5 месяца встречаюсь с девушкой. Увидел ее год назад и все это время боялся познакомиться, но очень хотел с ней отношений… Никогда не видал такую как она, очень понравилась(может даже влюбился с первого взгляда) И все таки решился познакомится и мы начали гулять, потом встречаться. У меня такого настроения хорошего никогда наверно не было как втот момент не мог поверить своему счастью что именно с ней так все хорошо. Познакомил ее со своими родителями, а она со своими. Считаю что хорошо к ней отношусь, не хамлю, очень боюсь обидеть. И она ко мне хорошо относится, конечно у нее характер не простой, может съязвить в шутку. Но буквально недели полторы назад как то стало меняться потихоньку (во мне скорей всего)… Сам в себе не уверен то что смогу так же хорошо к ней относится, каждый день видется с ней… Боюсь что все это надоест со временем. Но в тот же момент думаю про себя, что лучше ее я не видал никого да и вряд ли увижу… Но какие то все равно мысли в голове, не знаю как от них избавиться. И сейчас не как раньше, не с таким желанием и рвение хочу видется… Хочу конечно, но не так как раньше и потерять ее боюсь, потому что понимаю что так как она мне вряд ли кто то еще понравится… И она говорит что так как я к ней отношусь никто к ней не относился и не будет… Не понимаю что со мной происходит… так же боюсь что и я ей надоем. Даже уже сейчас чувствую что наверно чуть чуть да поднадоел, хотя она и говорит что все хорошо...
Не хотел бы ее терять, как об этом подумаю так сразу на душе не хорошо становится…  Но все таки какие то все мысли постоянно в голове не хорошие
Да и настроение у меня совсем какое то нехорошее, ничего вообще не хочется! А как сделать чтоб было все как раньше не знаю… хочу чтоб ко мне пришло такое же рвение с ней общаться как и раньше, а мысли эти просто испарились...

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Судя по тому, что Вы написали, человек Вы ранимый. Вас обижают язвительные фразы. Говорили ли Вы это своей девушке? Насколько Вы можете быть с ней откровенны? Ведь когда человек не знает о Вашей ранимости и язвит — это дело одно, а когда знает и продолжает язвить — дело совсем другое. Открыв Ваши чувства для любимой девушки, Вы не только облегчите свою душу, Вы еще донесете до нее ту мягкость, которая живет внутри Вас. Не зря же она говорит, что такого отношения, как Ваше, ей встретить непросто. Ясность в отношениях — это ключ к взаимопониманию. Удачи Вам!