Нижегородская область

Подлежат ли возврату расходы, связанные с покупкой квартиры? - вопрос №1809543

Добрый день. Подскажите, хочу вернуть подоходный налог за 2015г, т.к. была куплена в ипотеку квартира. Можно ли помимо подоходного налога и 13% от уплаченных банку процентов по ипотеке, вернуть расходы, связанные с оформлением сделки покупки квартиры (гос.пошлина, оплата нотариуса, оплата за перевод денежных средств на счет продавца)?

Лучший ответ по мнению автора

Д.Д. возврату подлежат только  суммы уплаченные по договору покупки за недвижимость  без учета накладных платежей.