Киев

Здраствуйте! Я мать одиночька по документам ,могу ли я подать на отца ребенка выплачивать алименты на ребенка - вопрос №1810610

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Соломия!
Да Вы вправе подать на отца ребенка иск в суд на взыскание алиментов по исковой давности за предыдущих 3 года. Если будут интересовать помощь в составлении иска можете обратиться в чат — отвечу.

Буду признателен за оценку ответа

Buh

Чтобы подать на алименты, сначала нужно установить отцовство. В противном случае в удовлетворении иска о взыскании алиментов может быть отказано.