Не умею дружить - вопрос №181095

Не умею общатся с людьми.Щас учусь в школе уже последний год, на следующий надо уже будет поступать.Ноу меня проблема такая я вообще не умею общатся с людьми у меня не т подруг я одна.Подскажите как війти из етой ситуации?

Ответы

Тамара! Давайте договоримся. ВЫ никому ничего не должны. И здесь Ваши комплексы не являются изьяном. Их нет. Вы такая, какими вас родили родители и создал Творец.Такой больше на всем земном шаре нет. Вы личность, которая не должна «уметь общаться».… НО. Вы должны понимать что у других есть свое понимание жизни. И здесь вы должны находить общий язык, хотя б потому что вы под одним небом и одними звездами. И Боженька (поверьте мне, солидному дяденьке) на все смотрит на его поступки, а не комплексы. То есть вы можете считать, что это Ваш порок. На самом деле это Ваше преимущество. Вы не рамениваетесь по мелочам. Может (как пример) вам не интересно с вашими сверстниками. Может, чего то они недопонимают. В Библии есть выражение: «не бросай бисер перед свиньями». То есть не распыляйся перед теми, кто тебя и так не поймет. Поэтому: для Вас жизнь только начинается. Просто живите. Не ищите правды. Ее нет. Есть истина. У каждого она своя. Ищите себя. Своих близких, свою землю. Поверьте сила в себу- а не в подружках или в парне, который сегодня подвернулся, а завтра уже в пути к другой (у него свой путь). ИЩИТЕ СЕБЯ. В хобби, в традициях, в любимих делах — тогда будет сила. А Сила дает дружбу и подруг, и «королей». Тогда будет ход за Вами.Удачи!

начни читать книги позитивного мышления.И найди любые организации где ты волей не волей, а будешь задейстаована в публичных выступлениях.

читая такие книги, ты станешь интересней и к тебе люди сами потянуться.

удачи.