Другое

я в компании велком взяла в росрочку 2 телефона заплотила первые взносы потом полгода неплотила,теперь требуют всё сумму,прислали смс если не заплочю - вопрос №1812663

заведут уголовное дело мошеничесво, у меня таких денег нет.Чево мне ожидать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

За мошенничество вряд ли привлекут, а вот в подать иск об истребовании задолженности суд вполне могут. просто будете платить по исполнительному листу из заработной платы, если нет имущества, на которое можно обратить взыскание.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.