Астана

У меня вопрос о приватизации квартиры.Проживаю с мужем в гражданском браке более 10 лет в однокомнатной квартире .Квартира не оформлена на нас .Проживаем с2007 года .На период заселения квартира - вопрос №1815849

была в аварийном состоянии после пожара.Мы ее отремонтировали.Долг погасили от бывшего хозяина в сумме 200 000 тенге.На период нашего заселения хозяин квартиры умер а наследница мать отказалась от квартиры.Теперь мы не знаем как оформить и с чего начинать Хотелось бы воспользоваться указом президента о легализации.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh