Рига

Мы с подругой пытались украсть из магазина майки. Одели и хотели выйти. Запищала сигнализация. Тут же подошла продавщица , позвали охрану. Мы заплатили за майки. И магазин претензий не имеет. Потом - вопрос №1816718

отвезли в полицию. Вызвали родителей, за нами приехали. Делали мы такое впервые. Мы во всём признались. Нам по 14 лет. Что нам грозит и самое главное сообщат ли об этом в школу?
1 ответ

Ответы

Виктория, по правилам сайта мы не имеем право консультировать людей не достигших 18 лет