Санкт-Петербург

Здравствуйте. У меня имеется просроченный кредит, меня пропустят через границу? - вопрос №1816726

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Временное ограничение на выезд за пределы РФ, возможен в том случае если у судебных приставов возбуждено исполнительное производство и ограничение на выезд применено как исполнительная мера. Узнать о том, есть ли в отношении Вас исполнительное производство возможно посетив ФССП или на сайте ФССП.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

Buh

Если в суд еще не подали, то исполнительное производство еще не возбуждено, а значит временный запрет на выезд за границу еще не наложен. Разве что в случае подачи иска в суд банк сделает заявление об обеспечении иска. Однако вряд ли на данном этапе это кто-то будет делать. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh