Вологодская область

Здравствуйте.Мужчина продал машину(года 3 назад ) а с учёта её не снял ,документов на эту машину нет никаких,а счет на налог приходит.Куда нужно - вопрос №1817422

идти, если документов нет на машину?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Тому, кто числится последним зарегистрированным собственником (кому приходят налоги) нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Займет это примерно 15 минут и налоги со штрафами приходить больше не будут за период с даты прекращения регистрации.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.