Московская область

решение суда изготовлено 15 мая 2015 года и я подавала лишь краткую жалобу, но не вложилась в месячный срок для обжалования решения. решение не - вопрос №1817438

вступило в силу, так как оно обжалуется второй стороной по делу. надо ли мне писать заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если подавали краткую жалобу, которая была оставлена без движения, а в установленный судом срок Вы замечания не устранили, то жалоба не будет подана в срок, а значит понадобится ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.