Выплаты по кредитам - вопрос №181769

Здравствуйте! Я живу с папой, мне 17 лет, мама ушла от нас два года назад, развод родители не оформляли, прописаны мы все вместе в одной квартире, теперь к нам домой приходят письма с требованиями из банков об выплате кредитов, приходят неизвестные, агрессивно настроенные люди требующие деньги (звонят,«ломают» двери), у мамы взято множество кредитов в разных банках на большие суммы, безсогласия и поручительстваотца.Подскажите что с этим делать?

Ответы

Света! Пусть ваш папа подаст иск о расторжении брака в суд обязательно указав с какого года они не живут вместе. Если люди будут приходить надо подать заявление в полицию и объяснить им, что родители в разводе и предложить им обратиться в суд.