Красноярский край

декретный отпуск до 1,5 лет заканчивается 13.02.2016 когда я могу преступить к работе? - вопрос №1818812

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы должны выйти на работу к руководству и напомнить им что у вас 13.02.2016 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком и вы выходите на работу 14.02.2016 года.
Данное нужно для того что бы напомни о себе работодателю, вдруг в это время сменился трудовой распорядок рабочего времени, или на ваше место временно взяли другого работника, которого теперь требуется уволить, что бы вам освободить ваше рабочее место.
Уведомив работодателя о себе, вам скажут когда вам приступать к выполнению своих трудовых обязанностей.
с уважением к ВАМ
если вам был полезна консультация.  Оцените пожалуйста лучший ответ.