Если судебная коллегия по уголовному делу верховного суда республики вынесла приговор. В какой суд нужно писать кассационную жалобу? - вопрос №1820393

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кассационная жалоба на приговор, постановление или определение Судебной коллегии по уголовным делам суда субъекта РФ (Республики), подается в Президиум Верховного суда Республики (ст.401.3 УПК РФ).

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!