Новосибирская область

Жил и Работал На Yкраине 4 года, 8 месяцев - 23 Дня ... За Этот Период Заработал Финансы ... ФИНАНСЫ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НА ПРИВАТ БАНК КРАИНЫ - вопрос №1821011

… КРАИНА МНЕ ФИНАНСЫ НЕ ВЫДАЕТ, ГОВОРИТ, МОЛ — ДЕНЕГ НЕТ; НА МОЕМ ИМЕНИ, НО В ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ ИЗ МЕНЯ — 'ЗОЛОТЫМ и ИМЕННЫМ' КЛИЕНТОМ БАНКА… КАК ПОНИМАТЬ !?? МНЕ НYЖНЫ МОИ ФИНАНСЫ, ЧТОБ(ы) ИХ ПЕРЕЧИСЛИЛИ(ПРОИЗОШЛО ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ) НА МНОЙ YКАЗАННЫЙ СЧЕТ В ГРЕЦИЮ… С ПОЧТЕНИЕМ И YВАЖЕНИЕМ! P.S. BЫРУЧИТЕ, ПОМОГИТЕ, ВЕК ВАШЕ ДОБРО НЕЗАБYДY и 'ОТБЛАГОДАРЮ'! Tелефон Для Связи: +30(693)139 1213; SKYPE: patriot4500

Ответы

Здравствуйте, Лео!
В Вашем вопросе, простите, но много эмоций (могу понять) но необходимо для ответа уточнят юридически значимые данные: какой с банком договор, как пытались снимать деньги и почему не получилось, когда обращались, какой ответ, что подтверждают по клиентсткому договору и в чем отказывают. Могу предложить только в чате проводить уточнение Вашей ситуации. По присутствию отвечу, вопросы или более детальное пояснение ситуации можете отправить когда удобно. Прочитаю и отвечу.

Буду признателен за оценку ответа