Москва

Разрешено ли на территории рф реализовывать саженцы технической конопли (не семена а растение в горшке для розничной торговли) добрый день - вопрос №1821603

интересует вопрос о законности выращивание технической конопли не превышающей критического порога разрешенного содержания тгк. существует ли возможность культивировать само растение с целью сбыта не конопляного семечки а пророщенного саженца в качестве декоративного комнатного растения, т.е. растить техническую коноплю в горшках и реализовывать непосредственно как штучный продукт (декоративное растение).какие существуют правовые и законодательные ограничения на продажу саженцев технической конопли!!! существует ли разрешение на продажу пророщенных кустов конопли и в каких инстанциях можно получить сей документ. может есть возможность реализовывать ее не как культуру а например как некий дополнительный атрибут к другим товарам, или например как ознакомительный матерьял для дальнейшего изучения (научные иследования или технического освоения), другими словами можно ли продовать техническую коноплю для личного пользования, заранее спасибо

Ответы

=))))))))))))))))) это гениально просто… "может есть возможность реализовывать ее не как культуру а например как некий дополнительный атрибут к другим товарам" ©… =))))))))))))) Можно на цитаты расхватывать!!! "или например как ознакомительный матерьял для дальнейшего изучения"; "другими словами можно ли продовать техническую коноплю для личного пользования" © Сергей Сергеевич, Вы — ГЕНИЙ.
«может есть возможность реализовывать ее не как культуру а например как некий дополнительный атрибут к другим товарам» © — Ага =))) К газете. =))))))

Buh