Согласно КЗоТа работодатель может уволить работника который временно исполняет обязанности по своему усмотрению ???Или он должен дать ему два выговора , опоздание и т.д..??? - вопрос №1822111

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Временная работа, предполагает заключение срочного трудового договора. Срочный трудовой договор не может быть расторгнут просто так, до окончания срока на который он был заключен, по усмотрению одной из сторон, если не было нарушений трудового договора (дисциплинарные проступки), которые должны быть зафиксированы и назначены дисциплинарные взыскания (замечания, выговора).

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!