Как понять серьезно ли ко мне он относиться? - вопрос №1822592

Здравствуйте, недавно я стала встречаться с парнем… ну как встречаться, с его слов у нас свободные отношения, при чем все свое свободное время он проводит со мной… секс с ним замечательный, меня все устраивает, смущает только то, что он до сих пор не попросил мой номер сотового телефона (переписываемся с ним в соц сети)… Я вроде бы уже привыкла и приняла его такое решение, но вчера он мне заявляет, что хочет поехать ко мне домой в другой город чтобы познакомиться с моими родителями. Также он хочет и готов оплатить мне абонемент в фитнес клуб. Я не могу понять его, зачем ему это все надо если у нас ничего серьезного? Зачем ему в меня вкладывать деньги, если он может переспать с любой девушкой бесплатно??? Помогите разобраться с данным вопросом, заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вы в растерянности от такого поведения молодого человека.

А что Вы к нему чувствуете? Хотите ли с ним серьезных отношений?

Если да, то спросите у него прямо, чтобы не было догадок и домыслов.

Молодые люди просто так вкладываться в отношения не будут. Возможно, статус «свободных отношений» дает ему чувство независимости, которое он не хочет терять в отношениях.
Здравствуйте.
Предложение познакомиться с Вашими родителями говорит о серьезных намерениях, о желании узнать Вас получше.
Что касается Ваших опасений и непонимания, что молодому человеку от Вас нужно.
Отношения — это не только секс.
Раз он вкладывается в Вас, как Вы говорите, «хотя может и  бесплатно.....» — значит ему это важно,  интересно.

На самом деле, я бы хотела заострить Ваше внимание на другом.
Прислушивайтесь к себе, поймите для себя, как Вы относитесь к этому  молодому человеку.
Такое чувство, что Вы ориентированы только на его желания.
И хотя ваши отношения можно назвать  достаточно близки, эмоциональной близости и некого доверия между Вами пока еще нет.
От того Вы и не можете просто сами взять у него номер мобильного телефона, казалось бы чего проще…
А Вы, вероятно, опасаетесь, делать шаги первой, чтобы он не посчитал Вас навязчивой, боитесь, что таким образом как то испугаете его или просто не хотите чего — то то большего нежели сейчас имеете.
Это говорит о некоторой неуверенности.
Не обесценивайте себя, поверьте, Вы достойны того, чтобы Вами интересовались, чтобы Вас добивались.
Кроме Вас самой возможность решать нравиться Вам или нет, готовы Вы в отношениях идти дальше или нет, ни кто Вам не подарит. Слушайте свое сердце, ориентируйтесь на свои желания.
Ведь то,  как Вы относитесь к себе, является отражением отношения к Вам молодого человека.
Искренне желаю Вам любви, счастья и прозрачности в отношениях.
Здравствуйте.
Довольно редко случается что парень или девушка с первого взгляда могут оценить насколько человек станет ему близок. Отношения развиваются и понемногу, узнавая друг друга и отдавая отчет в своих чувствах, человек приходит к этому пониманию. В вашем случае возможно его слова это просто мост в отношения с другими который он пока не готов сжигать, может потому что пока не осознает насколько вы для него дороги… А вот его траты и действия говорят об обратном. Поскольку более говорящими являются все же поступки а не слова, у вас есть все основания думать о серьезности его намерений. Так что поиграйте в его игру в свободные отношения, не торопите события и, возможно, ваше счастье уже рядом..

Здравствуйте !
По поводу номера телефона, не принимайте во внимание, сейчас модная тенденция перехода общения из сотовой связи в соц сети, так что просто нравы меняются. С его стороны явно более глубокий интерес к Вам, чем переспать с кем-нибудь бесплатно. Выбор за Вами, если решитесь довериться ему-есть шанс построить отношения, если же будете недоверчивы или по другой причине не захотите серьезностей с ним, его пыл угаснет.
Здравствуйте. Иногда и свободные отношения становятся серьезными и стабильными.
Сейчас еще нельзя сказать конкретно о том, какие эти отношения, но с уверенностью можно сказать, что они развиваются. А коль развиваются — способствуйте этому, если хотите перевести их на новый качественный уровень, и в плоскость стабильных, перспективных отношений.
Зачем Вам что то нужно знать? Зачем Вы позиционируете себя как товар? Вы забыли что Вы человек? Вы не верите что Вас просто могут любить? Или просто с Вами быть и помогать Вам потому что Вами дорожат и Вас считают хорошим человеком? Начните любить себя.

Будут вопросы — пишите.