Добрый вечер, состоялась ссора. Состоится ли примирение и дальшейшее общение ? будут ли серьезные отношения с этим мужчиной? сроки? мой ли это мужчина? валентина 12.01.83. альфредо 08.05.1976 - вопрос №1823276

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал  , что вы с мужчиной помиритесь в ближайшие 10-15 дней -  максимум месяц, отношения будут развиваться в том же русле, что и до конфликта, каких-то особых перемен в них не произойдет.Показано, что  мужчина  свою душевную боль после вашего конфликта будет утешать в объятиях другой дамы, т.к. показан любовный треугольник. Карты показывают, что с этим мужчиной у вас вряд ли получится выстроить серьезные отношения, т.к. мужчина к ним пока не готов, его и  так все устраивает. У вас по судьбе идет совершенно другой мужчина, с которым вы будите, как за каменной стеной, по-настоящему откроетесь, как женщина, будите с ним чувствовать себя любимой и желанной, будите для него единственной .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревнивец и собственник.
Он не признает своей вины и будет Вас укорять в том что ВЫ его не слушаете  никогда.
 Роман, большой  и длительный. В браке вместе  не рекомендуется быть. 4-5 лет и расставание. Не выдержите  его темперамента.
Примирение  через 2 месяца. Через месяц  начнёт звонить.
Здравствуйте.Примирение в течение месяца, серьезные отношения у вас будут и даже брак возможен, все зависит от вас.Если он вам нужен-вперед, а так он вам очень подходит.С ув.Инна.
Здравствуйте! В ближайшее время должны помириться. Но по жизни пойдете с разными партнерами.Свою половинку встретите в следующем году.
Удачи ВАМ!
И у Валентины и у Альфредо, в прошлом, были надежды на отношения. Сейчас оба разочарованы и оскорблены. Валентина не видит будущего с Альфредо, также расстояние между ними усугубляет ситуацию. Возможно, еще будет какое-то общение, однако, долговременной перспективы не просматривается. Валя, это не Ваш мужчина.
Здравствуйте.будет и примирение и встреча.есть неплохая перспектива совместного будущего-тем более возможно что Вы беременны.
Здравствуйте. Помиритесь вы в течение месяца, максимум два. Мужчина это ваш. Чувства есть у вас обоих и не смотря ни на что он действительно переживает за вашу сору и его это в серьёз беспокоит. После примерения посторайтесь с ним не ссориться. У вас есть хорошие перспективы брака и семьи.
Вы мало совместимы, очень разные и оба личности. Каждый требует своё, что не даёт комфортных ощущений. Вы не сможете жить вместе, Сейчас помиритесь, скоро он позвонит, а потом встретитесь, но снова будут острые моменты, которые не сблизят вас и разведут. Удачи и понимания вам!
Здравствуйте!
Вы очень друг другу подходите. Возможны очень длительные отношения. Разговоры о браке будут и только от Вас будет зависеть примите-ли Вы это предложение. Примирение произойдёт весной. Всех Вам благ!
Примирение будет, отношения возможны временные, получите поддержку и помощь от него, но совместной семьи не видно, у вас брак идет в течение двух лет с мужчиной светлым по масти.
Здравствуйте! Примирение в течение 2-х месяцев.Будет общение с ним.Потом произойдут  мгновенные, резкие перемены в отношениях.Вы не будете вместе.Брак у вас будет с другим мужчиной, старше вас, знакомство в 2017 году.Вы найдете родственную душу, у вас будет крепкий брак, вы ощутите с ним собственную значимость.Удачи!
Валентина, у Альфреда есть реальный страх не потянуть отношения с Вами… сейчас он считает, что вам трудно найти общий язык, и он предпочитает переждать негативную ситуацию в отношениях. Окончательного примирения между вами я не вижу, более того, он склонен Вам как-то досаждать в дальнейшем, предъявлять финансовые претензии. Перемирие на небольшой промежуток времени возможен, но скорее всего, Вы сами уйдёте из отношений. По судьбе у Вас — другой мужчина, тоже иностранец. Удачи!
Здравствуйте. В течение недели-двух будет примирение, отношения ещё будут продолжаться, но перспектив на совместное будущее нет, каждый пойдёт своей дорогой, в конце года у Валентины будет новое, перспективное знакомство.
сложный мужчина сложный.упрям горд ревнив  и властный.и такое чувства он может подозревать без основаельно ревнив такое … в роду было военный и полицийеские   у него  .дети есть у него и другая дама есть.много был в поездках он
такой чувства вы устали от всего этого  … ссора и раньше было.характер его подводит а так пара могло получится если бы не сложный его характер.хорошие качества тоже есть у него.
вы помириесь… инициатором примирении станее вы… вижу в феврале помиритесь… но он не ваше будущее… ну еще будете вместе но рано или поздно расстанетесь.у вас будет другой мужчина и у вас будет семья счастья с другим мужчиной .
Здравствуйте! Примирение будет, но вот оно более на свободной основе… Вы сами чувствуете не тот этот человек, где  можно полностью открыться и идти по одной линии.Хотя и  есть чувства, страсть и желания… Для Вас есть и иные пути, где будет поток на совместное.*Удачи Вам!
С ним толку не будет.И хоть кем назовите… Ваш или не Ваш.
Примирение под большим вопросом, в обозримом будущем его не будет.

Брачные отношения — точно нет, не ваш это муж.