Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы с вами поделиться своими проблемами и услышать от вас компетентный совет. Начну с того, что мне 23 года, работаю и учусь в магистратуре. Я всегда - вопрос №1823588

считаласебя человеком индивидуальным, не стеснялись общества. Но в последнее время у меня начались проблемы с собой, я недовольна собой, самокритика переходит в стагнацию, стала железной, без эмоциональной. Веду себя, будто всё хорошо, так как людям не доверяю своё личное состояние. Из-за этого, мне становиться всё хуже и начинаю становиться интровертом, чего очень не хочется, я стала зависима от чужих мнений, хотя может и незаметно для других итмногие считают меня слишком самоуверенный. Мне становиться страшно от своего состояния. Мне хочется лёгкости, достичь позитивного мышления, но не получается.:(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот Вы всё хорошо описали. Теперь идите в противоположную сторону. И дайте волю желаниям, эмоциям, чувствам, высвободите выплесните из себя всё то что вы подавили и всё то что Вас разрушает изнутри.