Хабаровский край

Здравствуйте. Соседи сверху ежедневно активизируются в час ночи - во втором часу. Начинают топать так, что звуки отзываются глухими ударами в мозг, - вопрос №1823614

не то, что в уши, поскольку звукоизоляция в доме вообще никакая. Швыряют что-то на пол и т.д. Наша мебель ходит ходуном. Скрипят дверьми в ванную. В том числе, активно скачет и их малолетний ребенок (два часа ночи — самое время для бодрствования ребенка). Просыпаются всем семейством в пол седьмого. И начинается все сначала. На работу не ходят, насколько понимаю, потому что шум круглосуточный. Итого у меня на сон ежедневно 4 с половиной часа. Можно ли что-то сделать, согласное законодательству, чтобы утихомирить соседей? ( мы даже предлагали им в подарок тапки, чтоб приглушить звуки, так как носятся они босиком, отбивая пятками в бетон — проигнорировали)

Ответы

позвонить в дежурную часть, наложат административный штраф и желание активизироваться пропадёт.