Москва

Провели инвентаризацию.большая недоздача.все согласились платить,я отказалась.давят СБ.документы не подписала.что делать? - вопрос №1824226

Ответы

Здравствуйте, Натали!
Недостача — типичная картина для магазина, чтобы хозяин закрыл свои личные вопросы за счет своих сотрудников. Не подписывайте и далее, поскольку если недостача значит есть кражи или пересортица, продажа левого товара и др., а это все называется экономические преступления. Поэтому либо пусть проведет официальное расследование и докажет Вашу вину либо пусть отстанут от Вас. Ну а о последствиях отстаивания Вами своего достоинства — сами знаете, таких не любят. Удачи Вам в принятии решения.

Buh