Здравствуйте. У моей золовки 4 года назад была внематочная беременность. Сделали операцию. Какие принимала лекарства она не помнит. Теперь у нее - вопрос №1824843

сильно болит низ с левой стороны. Что можно принимать из лекарств? Помогите, пожалуйста

Ответы

Добрый день. 4 года это очень большой срок, за это время могло очень много поменяться в организме. Внематочная 4 года назад никаким образом не влияет на нынешние боли. Назначать лечение не зная, что с вашей золовкой неправильно. Поэтому рекомендовал бы ей посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза, возможно так же будет необходимость консультации хирурга.
Здравствуйте. Такие вопросы решаются только на приеме у гинеколога.