работать приходится тем кем берут..и каждое действие даётся через силу..каждый момент думаешь как дожить до окончания дня.. скажите это у многих - вопрос №1825501

людей так или что то со мной не то? как облегчить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если работаете кем приходится и кем берут, то такое состояние не удивительно. Работа должна еще как минимум и нравится человеку. А потому, почему бы Вам возможно параллельно пока, начать искать работу, которая Вам будет хотя бы интересна. Тогда состояние и ощущения будут совсем другими.
Так бывает, когда работать приходится тем, кем берут.Некоторые люди страдают, а некоторые стараются найти интерес в работе. Почитайте Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить» Там найдете ответ на свой вопрос
Работа, которая не нравится, конечно так будет восприниматься и так тяжело работаться будет!
Но, вы к такой работе, относитесь, как к источнику денег пока, а другую работу ищите активнее, привлекая в помощь всех знакомых, друзей, родственников! Найдете получше работу, но и подумайте о том, чтобы, если надо, выгодно для будущей работы — подучиться!
И все у вас наладится!
Всего вам доброго, спокойнее старайтесь пережить эти ВРЕМЕННЫЕ трудности (а я уверена, что они — временные!)
Удачи вам и больше оптимизма!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!
С уважением. Мирослава.

То что Вы говорите это выживание. Так живут все. И выживание — становиться привычкой. Пока Ваши глаза отрыты, пока в Вас и за Вас говорит разум, пока Вы осознанны, измените свою жизнь. Начать можете с этого —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.