В суде рассматривалось дело о причинении вреда здоровью моей дочери 10 лет на территории базы отдыха. В настоящий момент взыскать с них сумму невозможно, у нее нулевые декларации, нет денег на счете, - вопрос №1826257

и вообще мне сказали, что она это ИП закрыла, открывает другое. Какие есть возможности забрать деньги, которые положены мне по суду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ИП, неразрывно связано с личностью гражданина, в отличии от юр.лица. Поэтому закрытие ИП и открытие нового, не освобождает от обязательств по исполнительному производству. На крайний случай можно подать в суд заявление о процессуальном правопреемстве, сменив старое ИП, на новое. Получайте и обращайтесь с исполнительным листом в ФССП (приставы), на исполнение.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!