КАК ОФОРМИТЬ ПРИВАТИЗАЦИЮ? - вопрос №183069

Зравствуйте у меня такой вопрос я прописан в квартире которая досталась мне по наследству но так же вместе со мной в доле на эту квартиру еще 2 человека могу ли я оформить приватизацию без них и продать свою долю? можно ли начать приватизацию? Чебаркуль

Ответы

Александр! В приватизации участвуют все прописанные в данной квартире, поэтому без остальных вы приватизировать квартиру не сможете