Иркутская область

Может ли работодатель у которого я не была не как оформлена докозать что я ему должна - вопрос №1830709

Ответы

Buh

При отсутствии договорных отношений, в частности, договора о материальной ответственности, сделать ему это будет довольно проблематично. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом», т.е. обязанность по доказыванию обстоятельств лежит в данном случае на работодателе.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.