Выпустят ли меня за пределы РФ ? - вопрос №183093

Вданный момент я являюсь поручителем по кредиту. Были районые суды по неуплате. Но запрет на выезд из страны пока не ставили.Смогу ли я выехать за пределы РФ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Если у вас нет запрета на выезд из странны, то вы можете выехать.

Анна! Перед выездом из РФ, вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и дополнительно удостоверится, что в отношении вас не выносилось постановление о запрете выезда из РФ. Иногда судебные приставы не присылают такие постановления на адрес должников в результате на границе им приходится возвращаться назад.