Юридическая помощь - вопрос №183174

работала врачом-стоматологом, решила открыть свою клинику, уволилась, а бывший работодатель собрал какие-то документы якобы я у него «воровала»клиентов и деньги. На данный момент не отдает трудовую книжку и не производит расчет. Как мне быть?

Ответы

если вы уверены, что у работодателя нет документов, которые могли бы вам навредить — смело пишите иск в суд, с работодателя будут взыскана з.п., его обяжут вернуть трудовую книжку.

Buh