Добрый день! Я познакомилась с парнем (работаем вместе), у него есть девушка, встречаются 3 года. Познакомились на корпоративе, тогда очень сильно все напились и между нами завязалась связь (не - вопрос №1832790

сексуальная), а просто дикое влечение. После этого он мне постоянно пишет, приезжает ко мне, иногда я к нему (больше никуда вместе не ходим), секс был. Вопрос следующий: он никогда не говорил мне никаких ласковых слов, ни одного комплимента, напротив, наше общение строится на взаимных подколах, иногда даже очень обидных. С моей стороны это ответная реакция, я так себя обычно не веду, а с его сторогы что это? Я никак не могу понять. Он мне очень сильно нравится, но я не понимаю его поведение. Помогите разобраться пожалуйста.
4 ответа

Ответы

У него есть девушка и скорее всего дело в этом. Знаете ли вы, что у него на душе и как он для себя объясняет свои чувства и поступки (измену)? Возможно, что ласковые слова у него для его девушки, он привык к этому, а тут вдруг вы...)  вы задеваете в нем совсем другую часть, совсем иные чувства… и если у него самого есть внутренний конфликт, а это скорее всего, то он так может выражаться, в подколах, это как бы проявление внимание и комплименты, только не в прямой форме) ведь в прямой это будет давать вам надежду на что-то большее… придется брать ответственность, что-то решать.. возможно, так…
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Елена, здравствуйте. Его поведение объяснимо, он получает в отношениях с Вами то, что ему не хватает в других отношениях: подколки, разнообразие в сексе или нехватка его. Это я Вам написал, что бы Вы поняли его поведение. Теперь, более значимый факт для Вас. Что Вас устраивает в этих отношениях? Честно себе ответьте. Если он у Вас просто, как говорится для души, то не копайтесь в этих отношениях. Если есть более серьезные планы, то поговорите с ним откровенно, в спокойной обстановке, спросите его, как он видит будущее с Вами, какие строит планы? По его ответам, Вы многое поймете и решите, что дальше делать с этими отношениями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вопрос в ожиданиях.

Вы хотите романтики и серьёзных отношений. Он хочет просто интима, и отношений без обязательств.

Вы должны поговорить и обсудить Ваши отношения, выявить приоритеты, и если Вам друг другу подходят ожидания, тогда уже что то можно думать и решать.

Будут вопросы — пишите.