почему мне категорично отказали несколько парней? до чёрного списка!? я опечалена.они мне нужны. что со мной не то? ведь я хороша и даже виртуально со мной многие парни знакомятся и пишут!!! - вопрос №1832973

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Они оба Вам нужны? Знакомство виртуально и в реале — абсолютно разные вещи, согласитесь! Возможно, Вы были слишком настойчивы по отношению к парням, либо что-то делали не так… Сложно ответить, не зная Вашего общения с ними. с уважением.
Наверное, следует понять что именно Вы делаете не так, чтобы в будущем не делать ошибок которые могут слишком дорого обойтись.
Потому что нормальные отношения считаются тогда, когда инициативу в общении проявляют парни. Когда наоборот, тогда и появляются чс.
Здравствуйте.

Наверное, вы делаете что-то не так. Если несколько парней среагировали одинаковым образом — проблема в вас. Но чтобы понять, что вы не так делаете, дабы больше так не делать, нужно знать подробности произошедшего.

Добра вам