Здравствуйте, сегодня получил ил о взыскании с гуты, куда обратиться, чтобы получить деньги? - вопрос №1833069

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С исполнительным листом следует обращаться в ФССП (приставы). Они дадут должнику, срок на добровольное исполнение решения суда, а в случае не исполнения, возбудят исполнительное производство и будут применять исполнительный меры.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!