Год назад я рассталась со своим молодым человеком,но наши "отношения"до сих пор не закончены.Он давно уже спит с множеством девушек,но при этом объявляется и в моей жизни.Соответственно,что - вопрос №1834475

дело заканчивается сексом, признаниями в любви и попытками забыть обо мне.При этом, я совсем не хочу его вернуть и не испытываю чувства любви, но мысли об этом меня не отпускают, я пытаюсь сравнивать себя с его нынешними партнершами и меня это очень гнетёт.Подскажите, что со мной происходит, что ему нужно от меня и как с этим бороться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, это не Вы расстались с молодым человеком, а ОН С ВАМИ? И Вас до сих пор душит обида? Ничем иным, кроме как желанием доказать, что Вы лучше его множества девушек, Ваше поведение не объяснить. А нужно ли доказывать? Чем Вы отличаетесь от этого множества девушек, с которыми он спит с такой же легкостью, как и с Вами? От вас ему, кроме легкого секса, ничего не нужно.  И он уже никогда не будет с Вами и только с Вами!  А если все равно что-то хочется доказать — позвольте себе влюбиться в другого человека, который тоже будет Вас любить. И это будет самым лучшим доказательством того, что Вы лучше всех! Мудрости Вам и удачи!
Милана, здравствуйте.

Ему от вас нужен только секс. И если эта ситуация вас не устраивает (я совсем не хочу его вернуть и не испытываю чувства любви), перестаньте заниматься с ним сексом. А чтобы отпустить мысли, которые вас гнетут — обратитесь к психологу, вам помогут. Вероятно, на эмоциональном уровне отношения с ним вы еще не завершили.

Добра вам
Он к Вам возвращается потому что легко Вами манипулирует. Вы ведёте себя как жертва, и позволяете ему к себе так относиться.

Почему это происходит? Потому что Вы на подсознательном уровне не хотите его отпускать, или сами не знаете чего хотите, а он и не желает Вас отпускать, потому что Вы легко ведётесь на все его уловки.

Что Вам нужно сделать? Собрать себя воедино, целостно. Вспомнить что Вы человек, индивидуальность, личность. Что у Вас есть путь и цели которые нужно реализовать. Поднять себе самооценку, чувство собственного достоинства и избавить от комплекса неполноценности и различных страхов.

Вам нужно обратиться к психологу.
Милана, здравствуйте. Вы сами знаете, если бы вы этого не хотели, то уже давным давно нашли способ, как сказать ему НЕТ, раз и навсегда. Если не хотите вернуть, то зачем тогда секс с ним? У Вас зависимость от него, от которой надо избавляться, обратившись к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!