У меня есть парень и он всегда меня огорчает словами, он бросает меня потом говорит то что я тебя не отпущу! А я ему все его проделки прощаю! У меня такое чувство что я в его руках как игрушка! - вопрос №1834502

Что мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
можете любить и прощать смотреть сквозь пальцы.
Могут быть отношения ревизии или заказа т. е. не в силах жить на равных
такое взаимодействие для сильных духовно развитых людей если дано право влиять надругого человека значит нужно  обладать большой силой не причинять вреда в противном случае лучше уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вам делать?

Поднимать чувство собственного достоинства, уважение к себе, самооценку, убирать комплекс неполноценности, всевозможные страхи одиночества, кому буду нужна и прочее.

Это и не только, на проработку к психологу. Выберите себе специалиста, и напишите ему.
Евгения, здравствуйте. Повысить свою самооценку и перестать быть «игрушкой в сего руках». Вы же понимаете, что можете изменить ситуацию, но Вас где то в глубине души все устраивает или же Вы боитесь остаться одна… Может надо доносить свою точку зрения, спокойно и уверенно, без страха его потерять и не прощать, как только он Вам улыбнется и Вы… сразу готовы на все? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Евгения! Вас это всего лишь огорчает и Вы готовы и дальше «прощать его проделки»? Это не проделки. Это похоже на репетицию или испытание на прочность. Когда-нибудь ему эта игра надоест, он бросит Вас всерьез, и прощать Вам будет некого. Нельзя позволять так относиться к себе! А если позволяете, значит, есть страхи и комплексы. И одним ответом здесь не обойдешься. Вам нужно поработать с психологом, чтобы научиться любить себя.  Потому что, если Вы просто расстанетесь с Этим парнем, придет другой, но очень похожий. И так будет до тех пор, пока Вы не поймете, что Вы не вещь, которую можно бросить! А до тех пор, пока Вас бросают, (пусть и на словах!), Вы так и будете чьей-то игрушкой. С наилучшими пожеланиями, Л.