Вопрос по психологии - вопрос №183480

Если у тебя есть не решенная проблема или задача или даже не сколько пока ты их не решишь они будут тебя волновать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Будут или нет волновать человека нерешенные им задачи и проблемы зависит целиком и полностью от самого человека, от его темперамента, характера,  жизненной позиции, целей, желаний, возможностей и т.д. Захотите разобраться более подробно с этим вопросом, выберите психолога и Вам обязательно помогут. Удачи и разрешения всех Ваших проблем и неразрешенных на сегодня задач. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как Вы все запутали, не совсем смысл понятен. Просто расскажите — в чем проблема, решить поможем. Чего стесняетесь, Вы же «аноним»! Кто кроме Вас может знать, что и когда будет Вас волновать!