Другое

Здравствуйте! Я не могу расстаться с мужем. У нас нет общих друзей, планов, мыслей, мы совсем разные. Мне не нравится с ним интим уже. Он постоянно в - вопрос №1836245

чем-то упрекает, ведет себя как маменькин сынок, несамостоятельный. Но у нас есть общий сынок. Муж говорит, что любит меня, но на деле это наблюдается не очень. Вокруг все говорят, что я морочу голову, что живут люди и похуже, что нужно терпеть из-за ребенка, сын его очень любит. Но как же мне быть дальше? Я никогда ему не изменяла, отношусь нормально. но мне очень сложно и с ним и без него, потому что боюсь, что не вытяну с ребенком на руках… Терпеть? или взять и разорвать отношения...?

Лучший ответ по мнению автора

«Все пройдет», — гласила надпись на кольце Соломона. Нужно немного потерпеть. Если сын любит отца — это не просто так. Ребёнка не обманешь. Плохих людей дети не любят. Я бы, на Вашем месте не горячился и подождал. Всё должно наладится. Здесь ведь стоит вопрос трёх жизней. И, решать такие вопросы, так, с «кандачка», наверное не стоит. В любом случае, я от всей души желаю вам счастья, любви и процветания!