Здравствуйте, можем ли мы разместить план закупок по 223 ФЗ в запозданием в текущем году? Положение действует с 2014 года, в декабре план закупок не был размещен. Учреждение бюджетное. По 223 ФЗ - вопрос №1836298

средства гранта и иная деятельность
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению после 31 декабря возможно только вносить изменения в уже размещенный план закупок. В этом году Вы можете только разместить план, на будущий год.