Москва

Установили пломбу на электроэнергию - вопрос №1836410

Добрый день! Нам пришли и отключили свет и установили пломбу на электросчетчике не уведомив нас об этом. Просрочка платежа была 5000 руб. Законно ли поступили? поступили?

Ответы

НЕТ НЕ ЗАКОННО. ВЫ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О ТОМ, ЧТО ВАШУ КВАРТИРУ ОТКЛЮЧИЛИ ОТ СВЕТА (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД ШТАМП В ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ) ПОТОМ В ПРОКУРАТУРУ.
ПОТОМ В СУД, ТЫСЯЧИ 4-5 С НИХ ВОЗЬМЕТЕ
УДАЧИ

Buh