Любовь - вопрос №183670

пол года назад в контакте познакомилась с очень симпатичным молодым человеком, общаемся вроде бы отлично (только по интернету, так я его не разу не видела), но у него есть девушка встречаются давно… я чувствую что к нему очень привыкла и не знаю что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Больше общайтесь и с другими молодыми людьми. Раз этот симпатичный так занят своими старыми отношениями, вам никто не мешает налаживать новые знакомства. Тем более, конкретных действий и намерений по отношению к вам у него нет.

Если у него есть девушка, то почему он проявляет к вам интерес? Я к тому это говорю, что если вы с ним станете встречаться, то ситуация может повторяться. Понравится вам, что ваш парень будет общаться ещё с кем-то кроме вас? Не зацикливайтесь на обычной болтовне, общайтесь, знакомьтесь ещё с кем-то и ищите только своего парня.

А  ничего особо и не надо делать. Общайте и дальше, только поддерживайте эмоцональную дистанциюю Привлеките на помощь иронию. Рассматривайте отношения как будто роль играете в спектакле. Как по роли себя вести? Имитируйте чувства, но не увлекайтесь.

Можно было бы сказать: «Влюбляйтесь смело!» Но язык не поворачивается разрушать ваш фейк-роман по интернету. У него кто-то есть, Вас не стремится приблизить — устраивайте и себе что-то в реале. Переписка перепиской, но жить нужно в реале.