Ульяновская область

Скажите пожалуйста,прислали плату за содержание жилого помещения и в нём появился новый пункт ТЕкущий ремонт МКЖД +980руб.64коп я могу за это не - вопрос №1836925

платить? У меня квартира муницепальная.За 20 лет моей сознательной жизни 1 раз красили подьезд лет 15 назад и поменяли шифир примерно тоже 15 лет назад.

Ответы

Доброго времени Екатерина.Платить, к сожалению, всё равно придётся. Но затем, вы можете обратиться с соответствующей жалобой в контрольные и надзорные органы, а также суд.