Свердловская область

Добрый вечер! Я с мужем в разводе 9 месяцев. У нас дочь, с которой мы проживаем отдельно. Живем мы теперь в однокомнатной квартире еще со старшим сыном. Он сейчас служит в армии. Алименты первый раз - вопрос №1837003

я получила только в декабре, а в январе муж написал иск об изменении выплаты алиментов. Он хочет половину выплачивать на счет ребенку. Как раз в это время мне одобрили заявку на ипотеку. Хочу с дочерью жить отдельно от старшего сына. Сама я неплохо зарабатываю. Когда оформляла заявку на ипотеку конечно же расчитывала на алименты. Может ли суд отказать в просьбе мужу в связи с покупкой жилья и еще у меня дочь стоит на учете у дерматолога, заболевание, которое не лечится и нужен ежеднев ный уход за кожей ног. Средства за уходом кожи дочери недешевые. Благодарю за ответ!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh