Приморский край

добрый день . у меня такая ситуация. мой отец проживал с женщиной но она сейчас в местах лешениия свободы. но она была прописана но я ее выписала - вопрос №1837937

через суд. и она мне преслала писмо и там было написанно если я ей не сообщу где ее находятся вещи то она подаст на меня в суд. но я к ее вещам не какого дела не имею. что мне делать. просто она вела не хороший образ жизни. и есле я ей не скажу где находятся еее вещи то она сделает опись своих вещей и подаст в суд чтобы я ей за ее вещи выплатила.
1 ответ

Ответы

Buh

Если вещи есть, пусть приходит и забирает. А при подаче в суд пусть докажет сначала, что ее вещи были в Вашем доме. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh