Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

какой при мне должен быть документ доказывающий что я являюсь представителем народного контроля - вопрос №1838387

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы состоите в какой-либо организации (например Общество охраны прав потребителей и т.д.), то у Вас должно быть удостоверение от этой организации. Но если нет, и Вы действуете по собственной инициативе, то подтверждающим документом в любой ситуации, может быть Ваш паспорт гражданина РФ.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!