Иркутская область

Что делать, если районный суд не отвечает на заявление о замене должника уже в течение трех месяцев. Писать жалобу на имя председателя? на какие нормы законодательства ссылаться? - вопрос №1838883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подавайте жалобу Председателю суда. Обычно помогает. В принципе, в такой ситуации имеет обычная халатность и ссылаться на какие-либо нормы права не обязательно. Хотя можете в жалобе сослаться на разумность срока судопроизводства (ст.6.1 ГПК РФ).

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh