Меня зовут Ирина 1978,09,23 время 16,20 . В настоящее время очень плохие отношения с мужем 1976,03,06 . Живем раздельно месяц . Скажите это точка в - вопрос №1839030

отнашениях или мы еще сойдемся. Спасибо
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений, найти ПРИЧИНУ, почему они плохие, почему он ушел, что этому предшествовало. Только на основании вышеизложенной информации, можно делать выводы, после чего определяться с дальнейшей тактикой поведения, основанную на то, чего хотите именно Вы. Если есть проблема, то ее надо РЕШАТЬ. Как показывает практика, то сама по себе проблема, часто не решается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ирина!
Точка это или нет зависит только от Вас и Вашего мужа конечно.
Существуют различные способы гармонизации отношений.
Для этого Вы можете проконсультироваться с психологом на нашем сайте.
Если же просто хотите погадать, то этот вопрос нужно задать в разделе «Эзотерика»
Удачи Вам!