Здравствуйте! Подскажите, мои родители развелись в 1989году, я единственный ребенок у своего отца, отца не стало в 1992году, завещание он не писал, и все имущество перешло его второй жене, общих - вопрос №1839189

детей у них не было. Скажите, что ни буть мне прилагается, с имущества моего отца?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы являетесь наследником первой очереди по закону, своего отца, на ровне с супругой и родителями. Но срок принятия наследства Вами пропущен. Принятие наследства после пропуска срока. возможно только в судебном порядке, а не у нотариуса.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!