Челябинская область

ели я в 2015 году я оплатила госпошлину за экзамен в гаи но экзамен не сдала в 2016 году сколько мне придется заплатить госпошлину - вопрос №1842382

Ответы

Buh

Нет, не нужно будет. Срок действия квитанции не ограничен, а размер госпошлины за выдачу в/у не изменился и составляет 2000 рублей. Что касается «госпошлины за сдачу экзамена», то законом она не предусмотрена и Вас просто «разводят» на лишние поборы. Экзамен принимается бесплатно, оплачивается лишь сам факт выдачи в/у.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.